пятница, 24 апреля 2015 г.

открытка Boy

Всем привет! вот и до нас дошла весна, потом дождь-снег-град-солнце-дождь-солнце-град-солнце...в общем у всех погода такая, но как-то это уж совсем непривычно.
нога болит, но уже не хромаю, а даже временами играю в мячик с мальчишкой и хожу на все большие расстояния.

за период моего "больничного" столько сидела в интернете и столько книг прочитала.
нашла столько вдохновения! перебирала скрап-хлам, но практически ничего не делала. только по необходимости в режима "на вчера" открытки и даже не фотографировала работы. вот так и сегодня. нужно было быстро сделать открытку на завтрашнее день рождение.
тут я уже нашла силушки и время для фото.


после того, как мы все наводим порядки и систематизируем, у всех остается/находится большое количество бумаги. в моем случае, не только бумага, но и всякая мелочевка, которую вроде как и некуда применить. решила воспользоваться проверенным вариантом в тоже время и без проигрышным: конвертик! вновь собрала мелочевку и сделала открытку для мальчика, которому исполняется 10 лет. мальчишка творческий, должен оценить!

а еще словила себя на мысли, что в этом году я еще не делала заказы и  не покупала ничего скрапового. хотя нет...один раз было, но и то в январе и не для себя. 
вот такая сила воли!
спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. О, отличное решение, смотрится здорово, и мелочевка пристроена и открытка замечательная получилась. Идею стырю пожалуй)

    ОтветитьУдалить
  2. Прям рог изобилия какой-то, мечта любого ребенка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я думаю, что мальчишки они такие "все надо", поэтому должен оценить. :)

      Удалить